Santo Domingo

Martes 02 de enero del 2007

LISTIN DIARIO
 
 
SECCIONES
 
OTRAS SECCIONES
Guía de la Diversión
SERVICIOS
REVISTAS
 
 
Director General
Miguel Franjul 
Jefa de Redacción
Antonio Gil
Asistente de Director
Fabio Cabral
Directora Listín Digital
Alicia Estévez
Redacción
listin.redacc@codetel.net.do
Jefe de Información
Tomás Aquino Méndez
La Vida
lavida@listin.com.do
La República
larepublica@listin.com.do
El Deporte
el.deporte@listin.com.do
Las Mundiales
mundiales@listin.com.do
Espectáculos
espectaculos@listin.com.do
El Dinero
el.dinero@listin.com.do
Mercadeo Listín Digital
listin.digital@listin.com.do
Las Sociales
lasociales@listin.com.do
El Domingo
el.domingo@listin.com.do
Suscripciones y Revistas
serviciosaluscriptor@listin.com.do
Mercadeo
listin.mercadeo@codetel.net.do
Ritmo Social
ritmo.social@codetel.net.do
Artes
artes.ld@codetel.com.do
Revistas
listin.revistas@codetel.net.do
Club de Lectores
clubofertas@listin.com.do
Plan LEA
plan.lea@listin.com.do
Webmaster
Omar Marte
Recepción de Anuncios
r.anuncio@listin.com.do
 
 
Listin Diario NY: 660 West, 180 Street, New York, NY 10033 * Tel.: 212-543-3700
     
Listín Digital - Editora Listín Diario
Paseo de los Periodistas #52. Tel.: (809) 686-6688, Fax: (809) 686-6595, Santo Domingo, R.D.
Contacte al
webmaster